«TRIMEX»: успешный дебют на MosBuild состоялся

В апреле этого года компания «ТСК Профиль», производящая продукцию под торговой маркой «TRIMEX», приняла участие в международной выставке MosBuild -2014.

Свою экспозицию на MosBuild строительная компания из Республики Татарстан представила впервые. Однако дебютант сразу же привлек внимание российских и зарубежных компаний к своей продукции и технологиям. Особой популярностью стенд компании пользовался у представителей стран СНГ, в частности – Республики Казахстан, переживающей сегодня настоящий «строительный бум».

image image image image image image image image image image image
image image image image image image image image image image image

И этo неудивительно. Опыт проектирования и производства опалубки, выполнения монолитных работ при строительстве различных социально-культурных объектов сегодня необычайно востребован. Опалубка и строительные леса торговой марки «TRIMEX» широко применяются при строительстве объектов по всей территории Российской Федерации. С их помощью были построены такие значимые объекты как стадион «Казань-арена» в Казани, стадион «Ахмат-арена» в Грозном, завод «Мордовцемент» в Республике Мордовия и другие.

Участие в выставке позволило наладить новые контакты, познакомиться с новинками в области строительных технологий. Специалисты «ТСК Профиль», провели предварительные переговоры с представителями различных компаний о сотрудничестве.

Напомним, MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная строительная и интерьерная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Она входит в пятерку строительных выставок мира, ее участниками ежегодно становятся более 2000 предприятий и организаций из более чем 40 стран. Подводя итоги участия в выставке, руководство «ТСК Профиль» приняло решение продолжить завоевание строительного рынка: торговая марка «TRIMEX» будет представлена на MosBuild – 2015, увеличив экспозиционные площади для представления своей продукции.